Qui sommes-nous

Vente

Les activités de vente sont assurées par nos propres collaborateurs depuis le site à Apeldoorn. Ekro dispose en outre de bureau de vente en Italie, et travaille avec des agents en Espagne, au Portugal et en Grèce.

Des contacts par téléphone, télécopie ou courrier électronique ont lieu quotidiennement entre vendeurs et acheteurs partout dans le monde.

Ces contacts sont aussi entretenus par le biais de visites régulières chez les clients et par la participation de l’entreprise à divers salons internationaux. Pour apercevoir la liste des prochains salons où EKRO sera présent, cliquez ici.

Qui est qui?

Herman van Drie

Directeur général
E-mail: hvandrie@ekro.nl

René van der Rijst

Directeur des Ventes 
E-mail: rvdrijst@ekro.nl

Arie Kemink

Sales Manager  
E-mail: akemink@ekro.nl

Paul Beltman

Sales Manager
E-mail:pbeltman@ekro.nl

René Kamphorst

Sales Manager 
E-mail: rkamphorst@ekro.nl

Jaap Bagerman

Sales Manager 
E-mail: jbagerman@ekro.nl

Ludger Paus

Sales Manager 
E-mail: lpaus@ekro.nl

Martin Bode

Sales Manager 
E-mail: mbode@ekro.nl

Ad IJzerman

Sales Manager 
E-mail: aijzerman@ekro.nl

Ronald Veenink

Sales Manager 
E-mail: rveenink@ekro.nl

Andra Heuvelink

Sales Manager 
E-mail: aheuvelink@ekro.nl

Frederik Schütte

Sales Manager  
E-mail: fschuette@ekro.nl

Dennis Peereboom

Sales Manager  
E-mail: dpeereboom@ekro.nl

Jean Baptiste Decamps

Sales Manager  
E-mail: JDecamps@ekro.nl

  • Le site utilise les cookies
  • Masquer cette notification